Tuesday, February 28, 2012

Hello!

Привет, погода отличная. Мне нравится весна. Надоела эта серость кругом. Мы всю жизнь чего-то ждем будь то какой-то день или определенное время года, по сути человеку никогда не угодить. Зима, холод, гололёд - хотим лето лето лето. Лето, жара, духота, комары - хотим зиму зиму снежок, новый год. Может быть в этом сущность человека, что бы чего-то ждать или хотеть. Перестанем ждать, надеяться - жизнь потеряет смысл.

Конец четверти. Учусь я среднечком с тройками, дадада (угадайте по какому?) физика... Каждое начало триместра я торжественно обещаю себе что буду серьезно относиться к учебе, что потом? На все забиваю и живу в свое удовольствие. Потом пожинаю плоды в виде троек)
Настолько привыкла разочаровываться, что меня уже не удивляют обман и лицемерие. Все люди ищут выгоду в дружбе или в отношениях, есть исключения (как из любого правила), но таких людей очень мало. Люди испытываются временем, друзья остаются, массовка (мнимые друзья) отсеиваются. Очень не приятно узнать что под боком существуют такие люди, которые как гиены способны в любой момент придать и променять, на что-то более выгодное. Но тем не менее они есть. Да, это плохо когда на пути встречаются такие личности. А если таковой появляется в жизни, то не стоит отчаиваться и отрекаться от общения, делай выводы и учись на ошибках. Ведь все не случайно в это мире:*





No comments:

Post a Comment